СПИД

00:26 25-01-2020 / Давид / Челябинск, обратиться

Здравствуйте Эрик, был НПА с девушкой 25 августа. Статус не известен. Сдал анализы 8 декабря (прошло с НПА где-то 3 месяца) на ВИЧ в инвитро 1/2 (антитела+антиген)-отрицательно.
Сейчас появилось мелкая сыпь на теле, до этого воспалился шейный лимфаузел(в сентября) и заболел(врачи сказали хронический тонзиллит),так же моментами был жидкий стул(где-то в ноябре). Хотел спросить, вич можно исключить? Или нужно ещё раз сдать,но только когда будет 6 месяцев после НПА?
Просто,я читал что у каждого человека все индивидуально
У кого то через 3 месяца покажет,а у кого то через 6 месяцев.
ВИЧ можно исключить?
надеюсь я просто загоняюсь.
Спасибо большое за то что приходиться это читать и помогает!

Ответы

# 13:29 25-01-2020 Erik Kivexa, обратиться
ВИЧ можно исключить.