СПИД

23:20 28-01-2020 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Знакомый попросил сделать укол антибиотика в ягодиц. Я сделала достала иглу и хотела одеть защитный колпочок и выкинуть. При надевании колпачка укололась руку, незначительно. Сама оттуда силой выдавида ели кровь, совсем не много вышло.Есть ли вероятность заразиться Вич, если этот человек Гей. Но он не вич инфицирван, по крайней мере об этом мне не известно. Спасибо

Ответы

# 23:22 28-01-2020 Erik Kivexa, обратиться
Реального риска нет.
# 23:26 28-01-2020 Наталья, обратиться
Erik Kivexa,спасибо за ответ. Реального риска нет даже в том случае, если этот человек ВИЧ инфицирван?
# 23:29 28-01-2020 Наталья, обратиться
Возможно он болеет а мне неизвестно.
# 23:49 28-01-2020 Наталья, обратиться
Разъясните пож. Я понимаю вашу занятость. Но хотелось бы получить исчерпывающий ответ. Заранее благодарна.
# 00:15 29-01-2020 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил.