СПИД

05:17 29-01-2020 / Анатолий…, обратиться

Эрик, здравствуйте? Подскажите, случайно по пьяни сделал легкий куни проститутке. Стоит ли заморачиваться сдачей тестов на вич и спать с женой в презервативе?

Ответы

# 14:44 29-01-2020 Erik Kivexa, обратиться
Риск при куннилингусе крайне незначительный на уровне теоретического.
# 21:41 29-01-2020 Аноним, обратиться
Уважаемый Эрик! Ваши консультации равного консультанта неоценимы для тех, кто, начитавшись интернетовской помойки, готовы уже уйти из жизни! Вы даже не представляете насколько важны и ценны Ваши консультации , в частности, для залетевших семейных граждан по пьяни людей! А таких миллионы! Неоспоримо, что каждый сам себе режиссёр, как вы это отлично подчеркиваете в Вашем каждом ответе, но! Вы отличный психолог (стоит только прочесть Ваш пост о фобах, где я узнал себя!). Спасибо и ещё раз спасибо! Живите долго и помогайте! Огромное спасибо! .... Желательно, что бы Вы были реальный человек, а не робот , отвечающий автоматом на просторах нашей вселеной...))) вы вселяете надежду. Я прошёл терапию в 2013 году интерферонами от С. Жесть. 72 недели. Достиг минуса на определённом этапе. И держится он слава Богу. Поэтому самую малость знаю, что такое лечится.