СПИД

15:46 29-01-2020 / Виталий / Петропавловск камчатский, обратиться

Эрик ,здравствуйте . У меня был защищённый ПА с девушкой легкого поведения , после ПА помывка в душе не снимая контрацептив, после снятия + обработка мерамистином гениталий и заливка в канал . Повтор этой процедуры ,через 40 минут у же с хлоргексидином . Узнал , от знакомого , не на 100% , что она Вич + . Мной были сданы анализы в ИНВИТРО тест системы: HI AG/AB Combo Abbott ARCHITECT lot 08012BE срок годности 01.06.2020 / через 2 недели , через 4 недели , через 7,5 недель после ПА . Все тесты ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ 1)Вопрос данный тест является ИФА 4 пок , это тест ( at-ar ) который исключает вич ,через 6 недель после ПА ? 2) По данному тесту можно исключить заражения вич через 7,5 недель после ПА ? У меня просто держится температура уже 3 недели ,37-37.5 , не знаю с чем связанно

Ответы

# 15:52 29-01-2020 Erik Kivexa, обратиться
ВИЧ можно исключить.
# 16:17 29-01-2020 Виталий, обратиться
Эрик ваш ответ , исче́рпывающий для меня !!!! Спасибо вам , огромное Эрик , успехов вам в вашем труде и хорошего здоровья и долголетия !!!! По тесту подскажите ИНВИТРО тест системы: HI AG/AB Combo Abbott ARCHITECT lot 08012BE срок годности 01.06.2020 / ИФА 4 поколения это я знаю . Просто вам на форуме пишут ( at -ar ) исключает вич через 6 недель ,это тоже самое ? Хочется быть более просвещённым в данных вопросах в будущем . Ещё раз огромное спасибо с уважением Виталий .
# 16:39 29-01-2020 Erik Kivexa, обратиться
Тоже самое.
# 16:45 29-01-2020 Виталий, обратиться
Спасибо больше , больше вопрос нет !!!!
# 18:52 30-04-2020 Артём, обратиться
Erik Kivexa, Добрый день, хотел поинтересоваться на сколько достоверный результат анализа на вич 4 поколения? Был не защищённый оральный секс (миньет) спустя 6 недель сдал анализ на вич в инвитро, результат отрицательный. Мне можно не беспокоиться или нужно сдать повторно через 6 месяцев? Заранее спасибо за ответ
# 10:35 06-05-2020 Аноним, обратиться
ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ! У КОГО АНАЛИЗЫ НА ВИЧ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ,А СИМПТОМОВ МНОГО,ТО ЗАХОДИТЕ НА vmed.club forum.ЭТО КИТАЙСКИЙ ВИЧ,А ТОЧНЕЕ СПИД.АНАЛИЗЫ У ВСЕХ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ,ПЕРЕДАЕТСЯ ДАЖЕ БЫТОВЫМ ПУТЕМ.БОЛЕЮТ ЦЕЛЫМИ СЕМЬЯМИ И НИКТО НЕ ИЗУЧАЕТ ЭТО.КИТАЙЦЫ ДАВНО ПИСАЛИ ОБ ЭТОМ.И ВСЕХ НАЗЫВАЮТ СПИДОФОБАМИ.
# 14:34 14-05-2020 Аноним, обратиться
Аноним,
Вас там на этом сайте половину в дурку сажать надо а создателя сайта в тюрьму. Уроды моральные. Сначала по помойкам бегаете, а потом ищите чем мировую общественность удивить. Вам папы и мамы не говорили что совать и брать в/у чужих это плохо?