СПИД

21:52 31-01-2020 / Глеб / Самара, обратиться

Добрый день, может ли болеть уже как полтора месяца печень (переодически) при ВИЧ? Встречается такое на практике? Или это что то другое? Информации в интернете не нашёл.

Был небольшой риск до нового года (контакт зараженного с моей открытой раной, не факт, что у нее была кровь). Спустя 2 недели после контакта было что-то типо гриппа, за неделю переболел, сразу после этого начала периодически болеть печень и что то в области селезнки, при пальпации печень не чувствую, не факт, что увелина, но болит уже так ПОЛТОРА месяца, может ли быть ВИЧ?

Ответы

# 00:46 01-02-2020 Erik Kivexa, обратиться
Не может. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.
# 20:50 01-02-2020 Глеб, обратиться
Эрик, это ведь не пустые подозрения. Девушка расцарапала мне спину ногтями до крови, вот что было. Сам против СПИДофобии и не писал бы сюда, если бы не было серьезных подозрений. Сейчас у меня стал часто воспаляться мой хрон. тонзиллит, но самочувствие, в целом, хорошее. Если честно - боюсь идти делать тест на антитела.