СПИД

13:26 05-02-2020 / Каролина…, обратиться

Здравствуйте. Можно ли заразиться ВИЧ в данном случае? В техникуме стояла ждала очередь. Подала бирку мне вытягивают куртку. Я её начинаю брать и мальчик с наколкой(его статус неизвестнен) протягвает бирку. И я его получается задела, а именно царапнула своми ногтями длинными.
1)Если его кровь попала мне в ногти есть риск?
2)Если я пришла и подстригла ногти и когда их стригла поцарапалась есть ли риск?
3) Если сразу после того как я поцарапала мальчика, то задела себе ранку свежую этими ногтями есть риск?
Не игнорируйте пожалуйста. И ответьте полностью на три выше поставленных вопроса. Заранее спасибо

Ответы

# 13:36 05-02-2020 Erik Kivexa, обратиться
Отвечаю на все три: со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.
# 14:06 05-02-2020 Каролина…, обратиться
Есть ли риск если была кровь. Как я могу жить нормально, если вы мне так отвечаете. Хотя-бы можете пояснить почему? Крови на ногтях я не видела, а вот у мальчика не помню
# 14:30 05-02-2020 Erik Kivexa, обратиться
Со СПИДофобией жить нормально невозможно. Повторяю: со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.
# 17:51 05-02-2020 Карина, обратиться
Erik Kivexa, у нас нет психиатра в городе. И средств ехать куда-то в другой город тоже нет. Как тогда быть?
# 10:18 06-02-2020 Каролина…, обратиться
Ответьте.....
# 13:41 06-02-2020 Erik Kivexa, обратиться
Ответить на что? Тут форум по ВИЧ-инфекции, а не по психиатрической помощи. Напишите в раздело "Психиатр".