СПИД

11:31 10-02-2020 / Света, обратиться

Доброе время суток! Сделала тату, было сильное раздражение, долго не проходило.Через месяц сделала ифа на ВИЧ антитела, анитиген, ПЦР гепатиты в, с. Посоветуйте пожалуйста, нужно ли через какое -то время провериться.Спасибо.

Ответы

# 16:08 10-02-2020 Erik Kivexa, обратиться
По ВИЧ риска нет. Гепатиты можно исключить по результату тестирования.
# 16:36 10-02-2020 Света, обратиться
Erik Kivexa,уточните пожалуйста если не затруднит. Даже если предположить что инструмент или краска не стирильны? Спасибо.
# 17:10 10-02-2020 Erik Kivexa, обратиться
Даже если. А для каких ещё случаев, можно рассматривать мой ответ? Нужно хоть немного логикой пользоваться.
# 18:05 10-02-2020 Света, обратиться
Простите, насчет этого я поняла. Но попался не очень ответственный мастер ,мягко говоря. А почему именно по ВИЧ риска нет,а по гепатитом есть? Если я делала сразу после предыдущего клиента. Благодарю Вас, простите, если мой вопрос покажется глупым.
# 18:20 10-02-2020 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил.
# 21:04 10-02-2020 Света, обратиться
Erik Kivexa,
Спасибо за ответы. В общем такой способ передачи ВИЧ маловероятен? А гепатиты более живучие, я Вас правильно поняла? Последние вопросы, больше Вас не отвлеку.