СПИД

18:23 13-02-2020 / Антон / Симферополь, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста, надежда на Вас, уже никому не верю! Три дня назад шел домой выпивший писал смс оступился и упал в кусты, наутро обнаружил ранку похожую на укол, пошел на то место и обнаружил что там валяется несколько шприцы! Очень испугался! Через сутки поехал сдал анализы на ВИЧ и гепатиты! Все отрицательно! Скажите мог так заразился теоретически хотя бы! Или это не возможно! Шел в зимней куртке джинсах а ранка чуть ниже паха на той стороне на которую упал! Заранее огромное спасибо! Помогите ответом если Вас это не затруднит!

Ответы

# 18:57 13-02-2020 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.
# 19:17 13-02-2020 Антон, обратиться
Спасибо большое за ответ! Очень помогли, про фобия Вас понял и услышал!
# 01:52 14-02-2020 Erik Kivexa, обратиться
Пожалуйста!