СПИД

08:21 19-02-2020 / Александр…, обратиться

Добрый день, у меня вопрос по диагностике вич инфекции :
После ПА рискованного сдал ифа аг/ат на сроках 2,3,4,5,6,7 месяцев. Ещё сдал в спид центре пцр днк провирусная вич1 на сроках 2,4,6 месяцев. Сдал пцр рнк в центре переливаний крови на вич1,2 на сроках 3,6 месяцев- все результаты отрицательно. Но у меня симптомы лезут, вопрос нужно сдавать дальше до года? Может пцр быть неверный результат, ? Может вирусная нагрузка недектируемая поэтому и не определяется пцр , ат ещё не выработались? Из дополнительных анализов сдал иммунограму индекс сд4/сд8 = 0,85 (сд4 900 , сд8 1100 ) может из этого не определяется вич инфекция , также у меня была онкология 4 года назад, может это повлиять на анализ вич ? Химия терапия и цитостатики не принимал никогда. Ответьте пожалуйста на мои вопросы очень переживаю, заранее спасибо.

Ответы

# 13:25 19-02-2020 Erik Kivexa, обратиться
ВИЧ можно исключить.Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.