СПИД

14:39 02-03-2020 / Екатерина… / Москва, обратиться

Здравствуйте! Гуляли с ребенком в лесу. Ребенок полез в кусты, что-то там увидел, судя по реакции.. я одернула, продолжили прогулку. Все было норм, но на следующий день воспалился пальчик у ногтя, как будто от заусенца, или укус насекомого.. держалось пару дней. Гноя не было, потом прошло.. переживаю, вдруг там был шприц?.. мог ли ребенок так заразиться?... Просто если бы был прокол, то была бы кровь, и я бы увидела, ребенок пожаловался бы. Значит если и был прокол, то очень маленький.. насколько это опасно? Стоит ли сдавать анализы? Заранее спасибо и извините..

Ответы

# 18:23 02-03-2020 Erik Kivexa, обратиться
К психиатру.
# 18:29 02-03-2020 Екатерина…, обратиться
Простите пожалуйста... Просто ребенок маленький... разговаривать на тот момент не умел. Пальчик припух, на лечение особо не реагировал. Через несколько дней из припухлости выделялась жидкость прозрачная, как из волдыря. а еще через месяц заболел ОРВИ, сопли, горло.. где-то сутки температурил((( сейчас врач говорит, что иммунитет снижен, хотя ОАК норм.. поэтому и думаю, стоит ли проверить на ВИЧ (((
# 23:18 02-03-2020 Erik Kivexa, обратиться
Ещё раз, если плохо с пониманием: к психиатру!
# 07:00 03-03-2020 Аноним, обратиться
Добрый день Эрик. 3 года назад был контакт с дев. легкого поведения. Ораль с презерв + мастурб. ее пальцем, другого ничего не было. Понимаю что рисков особо не было, но спустя 3 года у жены проявляются различные симптомы, сыпь появилась которой никогда ранее не было (правда до этого пила лекарства для лечения желудка, может из за них, но сильно сомневаюсь), грудь уже долго болит и увеличена, проблемы с желудком опять же, по гинекологии проблемы. Я все время связываю тот случай с этими вот ее симптомами, да и любыми которые периодически проявляются. Хотя по рискам не понимаю как вирус мог передаться через оральный контакт с резинкой. Вы даже не представляете в моей убежденности в ВИЧ, этой мой страшный сон. Скажите, если это не ВИЧ, то что еще может быть, может какие другие инфекции ППП.?