СПИД

09:21 08-03-2020 / Елена, обратиться

Добрый день!
Можно узнать Ваше мнение. НПА был в середине декабря 2019 года. Анализ был сдан 28.02.2020. Пришёл результат АТ и АГА к ВИЧ=1,2 не обнаружены, анти HVC отрицательный. Через это время что прошло возможно говорить что вич человек не заражён

Ответы

# 13:04 08-03-2020 Erik Kivexa, обратиться
ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после риска. Для ат+аг теста достаточно 6 недель после риска.
# 13:11 08-03-2020 Елена, обратиться
Эти тесты недостаточны?
# 14:57 08-03-2020 Erik Kivexa, обратиться
Вы не можете посчитать количество дней между двумя датами и сравнить с моим ответом?
# 15:17 08-03-2020 Елена, обратиться
Вы специалист и профессионал. Вы сразу знаете ответы на вопросы которые вам задают.
Если к вам обращаются, можно четко ответить, чтобы потом ещё 100 вопросов вам не задавили, скорее на ваш взгляд глупых вопросов
# 02:27 09-03-2020 Erik Kivexa, обратиться
Причём здесь то, что я знаю? Да, я многое знаю и я делаюсь этой информацией. Но 80% своего времени и сил я трачу на дебильные вопросы и на то, что спрашивающий не может сам сложить 2+2, и тратить время на таких людей я не подписывался. Я помогаю тем, кто хочет и может хотя бы немного напрячь свой мозг, чтобы получить ответ.