СПИД

13:23 08-03-2020 / Альбина / Казань, обратиться

Добрый день, Эрик !!
Был незащищенный половой контакт с партнёром, чей статус мне неизвестен. Через 29 и 34 дня сдала анализ ИФА 4 поколения. Результат отрицательный.
Какова достоверность моих результатов ??

Ответы

# 14:57 08-03-2020 Erik Kivexa, обратиться
ВИЧ можно исключить.
# 15:10 08-03-2020 Альбина, обратиться
Erik Kivexa,
Не знаю, как правильно подобрать слова, но, попав в такую ситуацию, мне было оч полезно и важно узнать, что есть такие вот форумы, на которых могут отказать консультативную и своего рода психологическую помощь каждому !! Несмотря на однотипность вопросов и по большей части надуманных симптомов )) Спасибо Вам большое, Эрик, желаю гармонии, удачи, любви и, конечно же, здоровья !!
# 02:24 09-03-2020 Erik Kivexa, обратиться
Спасибо за добрые слова! :)