СПИД

14:56 09-03-2020 / МАША, обратиться

Скажите острый период вич может начаться на 8 день?,я укололась иглой портновской в магазине в Египте,это были брюки на манекене,продавец увидев мою заинтересованность снял их с манекена,а я не увидела,что они скреплены иглой и сжав материю накалола ладошку,правда несильно.,крови не увидела...через 3 дня началась заложенность носа,а еще через 5 заболело сильно горло,заболели и воспалились под гландами лимфоузлы,потом через несколько дней отекли и покраснели веки,глаза тяжело стало открывать слезились ,как коньюктевит....лицо отекло и покраснело.. заложеность носа прошла через неделю,глаза после капель глазных,тоже через два три дня прошли,а вот горло болело еще недели 3...но как оно прошло сразу и лимфоузлы исчезли,.. я боюсь,а вдруг продавец подавая мне товар тоже укололся этой иглой и тут же укололась я возможны ли мои симптомы для вич?и спасибо,что выслушали...и извините за такую длинную писанину...

Ответы

# 16:07 09-03-2020 Erik Kivexa, обратиться
К психиатру.
# 16:12 09-03-2020 МАША, обратиться
Эрик,я рада что Вы мне так ответили....успокоилась.значит нет риска
# 17:01 09-03-2020 Erik Kivexa, обратиться
Пожалуйста!