СПИД

01:35 10-03-2020 / Антон, обратиться

Здравствуйте! Насколько достоверен тест "Экспресс-тест 1/2 на ВИЧ иммунохроматографический" (ооо мед экспресс диагностика ("будьте уверены", белого и фиолетового цвета)? Просто читаю ваши ответы и понимаю, что во всех тестах либо одна полоска, либо две, а в этом вторая даже очень бледная считается как положительный результат? И насколько этот тест безопасен? Можно ли от него заразиться ВИЧ? Я просто его целиком трогал и до, и после проведения анализа. Просто вроде в аптеке пркупал, думал норм, все эффективно и безопасно, а потом начал в интернете читать, что он малодостверен и вообще какой-то странный производитель. Спасибо

Ответы

# 09:35 10-03-2020 Erik Kivexa, обратиться
А инструкцию к тесту прочитать не хотите? Всё эффективно и безопасно.
# 10:36 10-03-2020 Антон, обратиться
Да я вроде читал... То есть все аптечные тесты одинаково безопасны и достоверны, вне зависимости от производителя?
# 01:28 11-03-2020 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил. Какое-то просто клиническое непонимание простых русских слов косит народ.
# 20:23 23-11-2020 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Здравствуйте, как с вами связаться?