СПИД

18:47 12-03-2020 / Евгений, обратиться

Уважаемый Эрик! Интересует вопрос есть ли какой то шанс заразиться вич при оральном сексе активному партнеру!За ранее огромное спасибо что Вы с нами возитесь)

Ответы

# 01:53 13-03-2020 Erik Kivexa, обратиться
Никакого. При оральном контакте некоторый риск есть только для принимающей стороны. Пожалуйста! :)
# 10:05 13-03-2020 Аноним, обратиться
Эпик, привет, чтобы не создавать тему, спрошу тут. Ты пишешь про "некоторый риск для принимающей стороны". Я правильно понимаю, что это должно быть присутствие эякулянта? А так же другие факторы вызывающие риск: раны во рту (не царапины, трещины, а именно раны) и высокая ВН партнёра? И если эякуляции не было, ВН партнёра низкая (до 500) ран во рту кровоточащих не было, то и риск чисто теоретический? Правильно я размышляю?
# 10:05 13-03-2020 Аноним, обратиться
Извини, опечатка - Эрик
# 11:20 13-03-2020 Erik Kivexa, обратиться
Правильно. При ваших условиях риска нет воообще.
# 18:35 14-03-2020 Аноним, обратиться
Спасибо, Эрик!