СПИД

14:35 20-03-2020 / мария, обратиться

добрый день ! скажите пожалуйста в начале приема терапии клеток было 306 назначили изониазид для профилактики 6 мес.пью 4 месяца клеток 426.может стоит бросить пить ?так как почитала что они очень влияют на печень и нужно было пить с витаминами группы В,но врач ничего не сказал ,если продолжить прием таблеток посоветуйте пожалуйста витамины и дозу .за ранее благодарна за ответ .,,

Ответы

# 15:02 20-03-2020 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. 4 месяца для профилактики при вашем ИС вполне достаточно. Динамика по ИС нормальная. Никакие витаминные добавки не нужны.
# 13:06 25-03-2020 мария, обратиться
добрый день ! врач прописал гель эстрожель (менопауза) после нанесении геля в области живота ,чувствую не большую ноющую боль ,скажите пожалуйста стоит прекратить пользоваться гелем?