СПИД

08:29 26-03-2020 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я на терапии 1год и 3 мес, анализы сдал 9.01.20 нагрузка 0. ( 40коп.1200 клеток) врач сказал что все хорошо. Спросил как нам с женой зачать ребенка,на что он ответил что обычным способом. 23.02,20 так и сделали. Через 25 дней сдали анализы,но анализы задержали сказали в работе.Жена сдавала 3 на протяжении года всё отрицательно. Теперь место себе не нахожу. Что теперь делать не знаю.

Ответы

# 13:07 26-03-2020 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риска не было. Поэтому, скорее всего, обычный ложноположительный результат.