СПИД

16:15 30-03-2020 / Ира, обратиться

Здравствуйте я очень волнуюсь. Была рискованная ситуация 4 месяца назад сдала кровь отрицательно. Но в СПИД центре говорят еще сдать в 6.9.12 месяцев. Я и так 4 переживала. Зашла на сайт самарского СПИД центра всем людям твердят о том что череез год можно исключить ВИЧ. Отвечали девушке что есть иммунодефицитные состояния которые можно не заметить и ВИЧ исключается через год. Я 4 месяца каждый день за это думала. Они твердят год. Некоторые говорят полгода некоторые 3 месяца. Почему они говорят год? . Извините но я решила написать вам так как уже не могу. Вы общаетесь наверняка с многими врачами ходите га прием что они говорят какой точный период окна? Извините

Ответы

# 16:19 30-03-2020 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. В СПИД-центре Вам говорят бредни. Потому что они идиоты. ВИЧ можно исключить. Пожалуйста!