СПИД

04:09 15-04-2020 / Данил / Москва, обратиться

Здравствуйте Эрик помогите пожалуйста . Был па защищённый надет был презерватив до проникновения . Не сполз не порвался . Через неделю где то попросил партнера сдать ифа 4 поколения на вич в инвитро отриц. Вроде все норм, но ровно в 6 недель ночью начался озноб потом весь день была темпера и к ночи опять поднялась до 38.6 выпил одну таблетку аспирина все на след день все прошло. Но помимо этого ещё была диарея и сильно кровоточили десна . Через пару дней после выздоровления пошёл сам сдал тоже в инвитро 4 поколения отриц. ( то есть 6 недель и 3 дня )Сейчас вроде все нормально но покраснела мошонка только с правой стороны . скажите что делать ?

Ответы

# 04:19 15-04-2020 Данил, обратиться
И самое главное у меня не было ничего ни боли в горле ни насморка только температура и то что написал выше могла ли эта быть острая стадия ?
# 10:48 15-04-2020 Erik Kivexa, обратиться
Что делать с чем? Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.