СПИД

10:42 17-04-2020 / Елена, обратиться

Добрый день! В конце ноября делала инъекциию, весьма не удачно (после протянула иглой палец и этой рукой прижал ватный спиртовой тампон к месту укола из которого сочила кровь вич инфецированного).
Сдала анализы на вич через 3 и 4 месяца в инвитро тест система Hiv Ag/Ab combo abbott Architect Lot 11502BE00 до 07.09.2020 г. Отрицательно. Ежедневно в пятом часу вечера подымается температура до 37,но через пол часа или час, все в норме. Во рту выспались небольшие белые бляшки, болит горло, терапевт сказала, что стоматит на горло перешёл. Но сдала анализ уже имея этот симптом. Возможен вич или можно исключить? Спасибо за ответ.

Ответы

# 10:54 17-04-2020 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. ВИЧ можно исключить. Пожалуйста!
# 12:49 20-11-2020 Антон, обратиться
Erik Kivexa, почему она покажет? ведь при спиде нарушается сам механизм выработки антител, так что такой тест может дать ложноотрицательный результат.