СПИД

07:10 19-04-2020 / Алекс / Новосибирск, обратиться

Эрик здравствуйте. Нпа на 8 неделе ( анонимно), в Инвитро- отрицательно. На 9 неделе в сц ифа , покаления не знаю, и имуноблот- отрицательно. Но психолог сказала, кто озвучивает результаты, что имуноблотом они проверяют результат, но для полной уверенности в 6 мес. Нужно передать. ВИЧ можно исключить? Друг, прости что время отнимаю! Заранее благодарен. Спасибо

Ответы

# 08:42 19-04-2020 Алекс, обратиться
Ошибся ,Эрик, в сц анализы сдавал на 11 неделе
# 10:07 19-04-2020 Erik Kivexa, обратиться
ВИЧ можно исключить. Зачем делали блот при отрицательном ИФА - загадка.
# 11:33 19-04-2020 Алекс, обратиться
Я так понял Эрик что всем делают, потому как на направлении когда идёшь сдавать кровь в процедурный , на нем подписаны чертой ( ИФа, ИБ). Спасибо большое Тебе. Хорошо дня!
# 11:56 19-04-2020 Erik Kivexa, обратиться
Это какая-то хрень, потому что блот делают только при первично положительном ИФА. Пожалуйста!