СПИД

14:38 03-05-2020 / Евгений / Клин, обратиться

Здравствуйте. уже очень долго болею(около месяца) гнойное горло температура 37,4. вызывал врача 3 раза, антибиотики и полоскание не дают результатов на анализы не отправляют. Хочу самостоятельно сдать анализы(был инцидент несколько месяцев назад из за которого подозреваю ВИЧ). Почитав информацию по этому поводу, понял, что даже если сдать анализы в городской больнице, то их нужно будет еще раз делать в СПИД центре. Хочу сдать анализы сразу же в СПИД центре, но в моем городе его нет, и информации к какому центру относится мой город тоже не нашел. Не могли бы вы мне дать данную информацию ну или контакты, по которым я бы мог это узнать. Проживаю г.Клин московская область

Ответы

# 15:22 03-05-2020 Аноним, обратиться
сдай в инвитро
# 11:20 06-05-2020 Erik Kivexa, обратиться
Вы прочитали глупость. Перепроверяются только положительные результаты. Сделайте в любом месте.