СПИД

08:57 26-05-2020 / Мария, обратиться

Здравствуйте. Был незащишенный секс с вич положительным мужчиной.По результатам его последнего анализа на вич CD4 составляет 533. Какова вероятность моего заражения?

Ответы

# 11:13 26-05-2020 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Если он не на терапии, то статистический риск для одного незащищённого контакта может быть от долей процента до нескольких процентов, но реальный риск может быть намного выше и инфицирование возможно даже при одном незащищённом контакте.