СПИД

22:12 08-06-2020 / Аноним, обратиться

У меня вич. Были в гостях, дома заметила несколько трещинок на руке, из одной чуть проступила кровь, из второй выделилась небольшая капелька. Момент, когда появились повреждения не зная, переживаю, что возможно уже в гостях, тк как теперь анализирую именно там почувствовала пощипывание, но внимание не придала. Переживаю, тк там были маленькие дети, я с ними играла, ели виноград из одной миски и тд. Скажите пожалуйста, как быть, есть ли риск? Ведь у детей так же могут быть ссадины и повреждения кожи, и на еду получается могли попасть выделены мои...

Ответы

# 00:47 09-06-2020 Erik Kivexa, обратиться
Не очень понятно, почему у Вас ВИЧ и при этом Вы не знаете, как и при каких условиях он передаётся. Риска нет.