СПИД

14:45 15-06-2020 / Den, обратиться

добрый день, незащищенные П А был 19.10.2019 ифа 4 поколения сдавал 05.02.2020 (между ними 2 аптечных теста и ифа на 2 месяца после риска) все отрицательно, однако с момента риска и до настоящего времени 2 раза простывал, была температура, с ноября 2019 увеличены лмюимфоузлы под челюсть и на шее ( по 2 с каждой стороны), белый язык, слабость, частая головная боль. Постконтактную терапию не принимал, имунодефицитные состояния не диагностировались. С чем еще может быть связано поздняя выработка антител(позднее 3 мес). в спид центре сказали, что человек может быть здоровым, не пить постконтактную профилактику, однако просто из за особенностей организма вич в крови будет определяться ближе к 6 мес. или позднее. Правда ли это? и еще один вопрос, правда ли то, что если вич попал в организм половым путем в традиционной форме, то первыми увеличатся паховые ЛУ?

Ответы

# 15:59 15-06-2020 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. ВИЧ можно исключить. Все остальные вопросы не имеют смысла.