СПИД

23:23 19-06-2020 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, моя сестра и ее муж вич, у них есть дочь, когда они узнали о диагнозе дочери тоже сдали на вич, у неё оказалось отрицательно. Сегодня играя их дочь содрала прыщи, сначала выделялась кровь, затем сукровица, все это время моя дочь находилась с ней вместе. Девочки играли, ели мороженое, те ребёнок вытирал свою кровь бумажной салфеткой и тут же продолжал игру с моей доской. Те с ее рук кровь явно попадала на игрушки, еду которые тут же брал второй ребёнок. Понимаю, что в быту вич не передаётся, и дочь родственников скорее всего здорова. Но страх присутствует. Как считаете, есть повод для беспокойства? Про кровь и происходящее знаю со слов своего ребёнка, тк взрослых в это время с детьми не было...

Ответы

# 23:24 19-06-2020 Аноним, обратиться
Сейчас девочке родственников 10 лет, те анализы сдавали только в 3 года.
# 00:16 20-06-2020 Erik Kivexa, обратиться
Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.