СПИД

13:01 27-06-2020 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, Эрик! Возможно , это фобия, но мне страшно, что через любую ранку, царапину, кровавые заусенцы на пальцах, короче через любые повреждения кожи с присутствием крови (когда кровь из раны текла и ты ее остановил, обычно такие раны долго заживают) - мне кажется, что через такие повреждения легко можно заразиться любыми болячками, типа с, вич и тд
В медицине я 0, скажите пожалуйста!
Это все страх? Или хоть какая-то доля опасности существует инфекцию занести ?

РС: не всегда есть возможность рану обработать и промыть, заклеишь пластырем

Ответы

# 10:12 29-06-2020 Мэри, обратиться
Простите, но если Вы так будете всего боятся, то сидите лучше дома. Вас послушать, то кровь должна быть по всюду. В Вашем случае, Ваша фобия страшнее даже чем ВИЧ.
# 10:29 29-06-2020 Erik Kivexa, обратиться
Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.