СПИД

21:44 29-06-2020 / Аноним, обратиться

Эрик! Дайте совет
На фоне пандемии очень сильно разыгрывается воображение и даже в домашних каких-то вещах вижу опасность: например неделю назад был сильный стресс на работе, на нервах ободрала кожу на пальцах, потом решила отрезать лишнее ножницами, естественно, была кровь, и я, сквозь кровь, обрезала все заусеницы. Ножнички схватила, не обработала, а сейчас думаю, вдруг ими кто-то когда-то резался, тк они были не мои собственные
Месяц назад у меня была операция, естественно сдавала на вич - отрицательно
Забыть эту ситуацию ? Очень страшно занести что-то себе через кровь
В интернете пишут, что даже маленькие царапинки это ворота для инфекции
Мне очень поможет ваша консультация, пожалуйста, дайте ответ
Спасибо !

Ответы

# 22:14 29-06-2020 Erik Kivexa, обратиться
Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.
# 22:39 29-06-2020 Аноним, обратиться
Erik Kivexa, в условиях пандемии нет возможности обратиться
Ответьте, пожалуйста
# 11:13 30-06-2020 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил. Оставьте меня в покое.