СПИД

16:25 05-07-2020 / Александр… / Омск, обратиться

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь, уже просто схожу с ума! 19.04.2020 у меня был половой контакт с девушкой неизвестного вич статуса. В полового акта порвался презерватив. 11.06.2020 (т. Е. Спустя 52 дня) сдал анализ на вич architect at/ab combo результат отрицательный. Ещё через 2 недели сдал экспресс тест, результат отрицательный. Я обращался к нескольким специалистам.. Все говорят о разных сроках тестирования. От 3 месяцев до года.. Скажите на сколько я могу быть уверен в результате своих анализов? Бывали ли случаи выявления вич на сроке больше моего?

Ответы

# 18:15 05-07-2020 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после риска. Для ат+аг теста достаточно 6 недель после риска. ВИЧ можно исключить.
# 19:38 05-07-2020 Аноним, обратиться
Благодарю Вас