СПИД

06:52 07-07-2020 / Евгений / Северск, обратиться

Добрый день!
1.На днях был оральный контакт с мужчиной (я принимающий), окончания в рот небыло. Скажите какой риск заражения в этом случае? Если я правильно понимаю, что если окончания в рот небыло то по сути риск равен нулю? 2. Тест на вич (ат/аг) на каком сроке можно сдать?

Ответы

# 12:21 07-07-2020 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте.
1. Риск крайне незначительный.
2. ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после риска. Для ат+аг теста достаточно 6 недель после риска.