СПИД

10:52 15-07-2020 / Аноним, обратиться

Скажите, можно ли заразиться вич от предметов? Если например пораниться ножом , которым ранился человек с вич? Или маникюрные ножницы, щипчики для кожи? С учетом того, что оба поранились
Расскажите пожалуйста пути передачи, и от кого/чего можно/нельзя заразиться
Спасибо!

Ответы

# 14:51 15-07-2020 Erik Kivexa, обратиться
Нет. Гугл вам в помощь. такое впечатление, что умение сделать простой запрос Гуглу стало просто невыносимо тяжело.