СПИД

20:16 16-07-2020 / Никита / Северодвинск, обратиться

Здравствуйте... На арвт с апреля принимаю Олитид, Ламивудин и на на ночь Эфавиренз...Так проучилось что вчера вечером выпил не ту таблетку то есть вместо эфавиреза выпил олитид то есть два раза за день получается... А эфавиренз не выпил соответственно, а заметил только сегодня... Какие последствия? Стоит паниковать?

Ответы

# 09:05 17-07-2020 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Не стоит. А стоить принимать эту схему за один приём, как и положено, и тогда не будет подобных случаев.