СПИД

18:07 17-07-2020 / йцукенг, обратиться

Здравствуйте, Эрик. Эрик, Вы всё время пишите, что при оральном контакте есть риск незначительный только у принимающей стороны, но при этом так же пишите, что при кунилингусе есть риск в теории, а на практике такого не может быть. Не могли бы пояснить, так возможно ли при кунилингусе принимающей стороне заразиться либо нет. Спасибо!

Ответы

# 18:57 17-07-2020 Erik Kivexa, обратиться
Вы же сами только что озвучили мой ответ. Что ещё мне нужно пояснять?
# 19:08 17-07-2020 йцукенг, обратиться
Я имел ввиду , что в одном случае вы говорите , что есть риск незначительный , а потом говорите , что на практике при куниингусе не встречается риск заражения . Как так получается ? Просто не могу понять , зачем писать тогда , что есть незначительный риск , если на практике это не встречается .Хочется понять либо возможно заражение , либо нет. Спасибо !
# 19:12 17-07-2020 Erik Kivexa, обратиться
А Вы не понимаете, что "оральный контакт" это обобщающее понятие, а куннилингус — конкретный вид орального контакта? Пожалуйста!
# 00:00 18-07-2020 йцукенг, обратиться
Я не доконца все понимаю! Так возможно ли передачи ВИЧ через кунилингус либо нет? И почему на практике не может передаться ВИЧ через кунилингус. Просто в теории говориться, да может, а на практике не бывает. Вот что я хочу понять. Может какая то вероятность существует передачи, при которой можно только рассчитывать в теории? Эрик, просто ооочень интересно услышать конкретику. Спасибо!
# 00:27 18-07-2020 Erik Kivexa, обратиться
Что Вы хотите услышать? В теории возможно, на практике не передаётся. Это нужно понимать буквально. По буквам.
# 10:11 18-07-2020 йцукенг, обратиться
Спасибо за ответ!
# 10:25 18-07-2020 Erik Kivexa, обратиться
Пожалуйста!