СПИД

09:31 18-07-2020 / Аноним, обратиться

Добрый день
1)Скажите, при занятии любовью без защиты риски заразиться вич такие же или выше, чем при оральном сексе для принимающей стороны?
2) Скажите, от человека вич - заразиться нельзя?
Ни при сексе, ни если его кровь попадёт в рану или одной бритвой полноватому?
3) Кожа - надежно защищает от проникновения вируса?

Ответы

# 09:32 18-07-2020 Аноним, обратиться
Одной бритвой порезаться *
# 10:32 18-07-2020 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте.
1) Выше, если Вы про вагинальный или анальный контакт.
2) Что? Через секс ВИЧ и передаётся.
3) Да.
# 13:30 18-07-2020 Аноним, обратиться
2 - имелос ввиду, можно ли заразиться от человека не через секс, а через общую бритву или режущий предмет какой-либо
# 13:51 18-07-2020 Erik Kivexa, обратиться
Ну так пишите так, чтобы Вас можно было понять. Русский для Вас неродной язык?

2) Риска нет.