СПИД

13:00 21-07-2020 / Ирина, обратиться

Эрик, я спрашивала у вас про рисковые ситуации, спасибо за ваш ответ!
Но все же, можно чуть подробнее: контакт с кровью человека, который например не на терапии и у него высокая вн? Если в свежую рану попадёт его кровь с ножа? Безопасно, получается?

Ответы

# 13:50 21-07-2020 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил. Оставьте меня в покое. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.
# 14:53 21-07-2020 Ирина, обратиться
Erik Kivexa,
Спасибо!