СПИД

19:28 22-07-2020 / Миша / Орёл, обратиться

Здравствуйте, 11.06.2020 был половой акт с девушкой защищённый, во время секса растянулась уздечка, потом через неделю был опять половой акт, во время которого был оральный секс не защищён ( при этом уздечка не совсем зажила) и во время секса презерватив слетал. На следующий день у меня начался жидкий и полу жидкий стул, но бывало он налаживался на один день из-за того что я тренировал свой пресс, также у меня было мутное состояние в голове, через неделю появились на языке пупырышки и под языком, язык покрылся белым налётом, только по бокам языка его нет, и на нёбе немного пупырышки есть ( ощущение на кончике языка будто я обжог горячей пищей и на нёбе возле зубов), ещё на головке полового члена появились пупырышки но не гнойные. После 2-3х недель я пошёл сдать кровь на ВИЧ ИФА, анализ показал что у меня нет ВИЧ, но я не верю.Пошёл сдать через ИФА потому что нет у нас СПИД-центра, но есть лаборатория где берут анализы. На данный момент жидкого стула вроде как нет, и мутность в голове уже не такая, а про язык и половой орган всё тоже самое осталось. Скажите стоит ли мне переживать? Потому что я уже места себе не нахожу, у меня мать на второй группе я не знаю как я ей скажу что у меня ВИЧ, боюсь больше за неё чем за себя. После этого я лучше воздержусь от данного искушения!

Ответы

# 20:38 22-07-2020 Erik Kivexa, обратиться
У ВИЧ нет никакой специфичной симптоматики, поэтому ориентироваться на симптомы в плане ВИЧ совершенно бесполезно и бессмысленно. ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 6 недель).
# 17:00 23-07-2020 Миша, обратиться
Erik Kivexa,
я просто читал что главный симптом это поражение слизистой, а у меня как раз не проходят папилломы под языком и на языке пупырышки с белым налётом, и меня это очень напрягает
# 17:18 23-07-2020 Erik Kivexa, обратиться
Вы читали бредни.
# 20:23 23-07-2020 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
понял спасибо