СПИД

13:55 31-07-2020 / Аноним, обратиться

Может ли у меня быть вич, если я занимаюсь любовью с человеком, у коротого отрицательно и не употребляю наркотики, но у моей знакомой есть вич и высокая вирусная нагрузка, мы с ней часто видимся и иногда даже я пользовалась ее ножничками, ножами на кухне и бывало такое, что я резалась
Постоянно пьем и едим из одной посуды, при встречах обнимаемся
Так же делаю ей маникюр и бывает без перчаток, бывает что у неё кровь, до которой я дотрагиваюсь

Ответы

# 14:48 01-08-2020 Мэри, обратиться
Почему нельзя принимать терапию, иметь не определяемую вирусную нагрузку. В итоге быть спокойной за себя и других.
# 16:15 02-08-2020 Аноним, обратиться
Мэри, подруга недавно ее принимает, вирусная нагрузка высокая.
Эрик, прошу ответьте
# 23:52 02-08-2020 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. бытовыми путями ВИЧ не передаётся.