СПИД

22:29 31-07-2020 / Виктория… / Москва, обратиться

Здравствуйте скажите пожалуйста экспресс-тест на вич 1/2 иммунохроматографический по крови экспресс мед аптечный, делала 2 раза, первый тест был сделан через 6 месяцев, потом сделала второй тест через 2 месяца, можно ли доверять таким тестам?

Ответы

# 10:16 03-08-2020 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Можно, если всё сделано по инструкции. ВИЧ можно исключить.
# 00:17 04-08-2020 Виктория…, обратиться
Сделала ещё один такой же тест по крови, пошел год, тоже показал отрицательный результат