СПИД

12:02 03-08-2020 / Аноним, обратиться

Доброго вечера, были в гостях у сестры у неё вич. Она при нас почесала голову, затем трогала фрукты, кухонные приборы, которые сразу после неё трогали мы с ребёнком. Минут через пять дочь решила поиграть с ней в парикмахера и заметила в голове несколько содранностей(как отсутствовала голова от небольших прыщиков). Соответственно ребёнок дотронулся до них руками. Явно кровь в этот момент не выделялась, но возможно она была, как только после почесывания сестра содрала и соответственно могли быть выделения на руках. Может ли быть это опасно. У ребёнка содраны несколько заусенцев на пальчиках, есть свежие прыщики на лице(некоторые также начёсаны), так же ребёнок часто трём глаза.

Ответы

# 12:09 03-08-2020 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.