СПИД

00:18 04-08-2020 / Аноним, обратиться

Эрик, доброй ночи. У меня такой вопрос. Начали появляться всякие неприятности с кожей на фоне ВИЧ: кандидоз во рту и на коже, перхоть, простуды постоянные, абсцессы после удаления зуба, и тд. Сейчас жду ответ анализов крови, чтобы врач назначил терапию. Пока назначил врач такие ЛС: Флуконазол по 2 капсулы 10 дней и бесиптол по 2 таблетки в день. Почитал, что бесиптол это антибиотик. Эрик, вопрос такой,надо ли мне его понимать? Дело в том, что не вылазию из ОРВИ, простуд и тд. Не возникнет ли у меня резистентность вообще к антибиотикам? Если опасности в приеме этих ЛС нет, то, конечно буду принимать до начала арвт. И ещё, бесиптол назначают совместно с арвт? Буду благодарен за ответ. Спасибо.

Ответы

# 00:33 04-08-2020 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Сколько лет диагнозу и по чему до сих пор не на терапии? Да, надо. Не возникнет. Да, совместно, если есть необходимость или как профилактика. Пожалуйста!
# 01:44 04-08-2020 Аноним, обратиться
Эрик, диагнозу 2 года. Потому, что человек идиот((( вот сейчас понял, что дальше будет хуже((( Эрик, если это возможно, напиши , пожалуйста, свою почту. Хотелось бы написать тебе лично. Если это возможно. Спасибо за ответ.
# 10:25 04-08-2020 Erik Kivexa, обратиться
Пишите.

myhivhelp@gmail.com
# 12:00 07-08-2020 Аноним, обратиться
Добрый день, и огромное спасибо за неравнодушное отношение! Благодаря вам стала более грамотнее в вопросах этого заболевания.