СПИД

15:55 11-08-2020 / Гость, обратиться

Здравствуйте, Эрик. Через какое время можно использовать такой тест после предполагаемого риска, чтобы получить достоверный результат?
Экспересс - тест для диагностики ВИЧ 1/2
НАБОР РЕАГЕНТОВ Д/ИММУНОХР ВЫЯВЛЕНИЯ АНТИТЕЛ К ВИРУСУ ИММУНОДЕФИЦИТА ЧЕЛОВЕКА /ИММУНОХРОМ-АНТИВИЧ-1/2-ЭКСПРЕСС ТЕСТ/
предназначен для обнаружения в домашних условиях антител к вирусу иммунодефицита человека типа 1 и/или типа 2 в цельной крови.
Анализируемый образец - по крови
чувствительность 99%, специфичность 99.6%
Достоверность - 99%

Ответы

# 00:32 12-08-2020 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. 3 месяца.