СПИД

20:06 17-08-2020 / Аноним, обратиться

Эрик добрый вечер! Работаю в бригаде , делаем ремонты квартир, штукатурку, черновую работу в общем, у нас в одной квартире установлен старый грязный туалет, чтобы дела справлять, сливать волц и тд
И я несколько раз задевал сам унитаз половым органом, причём прям сильно, кожей , и как будто вляпывался органом во что-то
Со мной работают еще люди, вдруг кто заражён из них вич, гепатитом, скажите, даже если задеть половыми органами такие жидкости на унитазе, как кровь, сперма - есть ли вероятность заразиться?

Ответы

# 22:54 17-08-2020 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риска нет.
# 23:41 28-11-2021 Ольга Санина…, обратиться
А в Москве свои услуги предлагаете?