СПИД

09:08 19-08-2020 / Игорь, обратиться

Меня целегаправленно отравили. Я выпил кофе на молоке вич+ инфицированной женщины. 50 гр. воды и 100 гр. молока примерно. температура напитка была примерно 40 градусов. В этот же день через 3 часа закружилась голова. через 5 дней температура установилась 37 стабильно. Потоотделение при попытках заснуть дикое. Тест еще не сдавал. жду 14 дней. Вопрос вот какой, что я заражен это точно думаю. Но как влияет колличество вируса попавшее в организм изначально на дальнейшие перспективы?

Ответы

# 11:03 19-08-2020 Erik Kivexa, обратиться
К психиатру.
# 11:37 19-08-2020 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
а если это молоко достали из морозилки и растворили в кофе и я выпил в течении 3 минут тоже к псииатру? плюс у меня желудок не в идеальном состоянии