СПИД

22:25 20-08-2020 / Даша, обратиться

Эрик добрый день!
Снимали дом на входные, было полно народу так же не знакомые мне люди (отмечали день рождения знакомого), санузел один
Когда я вставала с туалета, после того, как оделась, заметила что на седушке кровь , как капли так и засохшая
Не знаю, дотронулась ли я своими органами, так же у меня были свежие царапины на задней части ляшки от кота, возможно я вляпалась
Скажите, хочу рассмотреть самый страшный вариант : если была это была кровь с вич и высокой нагрузкой - риски есть так заразиться ?
Я очень переживаю !

Ответы

# 02:09 21-08-2020 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.
# 09:16 21-08-2020 Аноним, обратиться
Erik Kivexa, Спасибо за ответ!!!
Заразиться можно только через половой контакт без защиты и через внутривенные уколы? Больше никак?
Даже если испачкаться кровью с вич?
# 11:40 21-08-2020 Erik Kivexa, обратиться
Да. Больше никак.