СПИД

09:34 21-08-2020 / Елена, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли риск заражения, если находясь в комнате с инфицированным, он сильно чихнул, а в носу у него в этот момент лопнул сосуд кровеносный, все разлетелось по комнате, визуально, конечно, незаметно крови, но частицы крови конечно разлетелись по комнате, представляет ли эта ситуация опасность и требуется ли срочная уборка комнаты?

Ответы

# 11:23 21-08-2020 Erik Kivexa, обратиться
Требуется поход к психиатру для лечения СПИДофобии.
# 11:54 21-08-2020 Елена, обратиться
Понимаю Ваш ответ, что риска нет! Спасибо вам за ответ! А в остальном Вы правы!
# 13:12 21-08-2020 Erik Kivexa, обратиться
Пожалуйста!