СПИД

10:24 21-08-2020 / Ирина / Самара, обратиться

Эрик скажите
1. Если сдав анализ в ИНВИТРО на сроке 4 недели с риска можно полностью исключить вич, почему тогда люди по 3 месяца ждут до сдачи анализа и на сайте спид центра написано 3 , 6 и 9 месяцев с момента риска?
2. Вот например : у меня был риск, прошло 4 недели, сдала в ИНВИТРО, результат отрицат.
Надо повторять процедуру после 3,6 и 9 месяцев как на сайте спид центра? Почему такие сроки , если все исключается через месяц ?
Обьясните пожалуйста подробно, если есть время

Ответы

# 11:24 21-08-2020 Erik Kivexa, обратиться
1. Да. Откуда же я знаю, спросите у них.
2. См 1.
# 14:35 21-08-2020 Ирина, обратиться
Erik Kivexa,
Извините, но вы мне не дали ответ! Скажите почему после анализа 4х недель НЕ НАДО пересдавать через 3,6 и 9 месяцев?
Я же у вас спрашиваю, как у специалиста
Вы же наверно в этом лучше меня разбираетесь
# 00:05 22-08-2020 Erik Kivexa, обратиться
Это самоочевидно: потому что не надо. Потому что 4-х недель достаточно. Как это объяснить ещё понятнее, я не знаю.