СПИД

22:21 27-08-2020 / Римма, обратиться

Эрик приветствую! 1) Какие шансы заразиться парню от девушки, если презерватив он надевает только под конец полового акта и заканчивает в него 2) И какие шансы заразиться в этой же ситуации девушке от парня?

Ответы

# 01:54 28-08-2020 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте.

1) Это называете незащищённый половой контакт. Статистический риск для одного незащищённого контакта может быть от долей процента до нескольких процентов, но реальный риск может быть намного выше и инфицирование возможно даже при одном незащищённом контакте.

2) см. 1.
# 08:28 28-08-2020 Римма, обратиться
Erik Kivexa,
Я слышала , что от девушек парню заразиться намного тяжелее, нежели чем девушке от парня
# 10:39 28-08-2020 Erik Kivexa, обратиться
Римма, да, верно, но обобщённой оценки риска это никак не меняет.
# 11:02 28-08-2020 Сложна, обратиться
>> презерватив он надевает только под конец полового акта
А зачем такие сложности?