СПИД

10:45 31-08-2020 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Ходила на Трансвагинальное узи, передо мной на узи была беременная девушка с кровавыми выделениями( я услышала ее беседу с врачом). Потом я зашла , воач при мне одела Новый презеоватив на аппарат для узи. Но я теперь переживаю , вдруг девушке передо мной делали тоже вагинальное узи , а не обычное, и Ее кровавые выделения могли остаться на датчике и вдруг попали ко мне( у меня тоже могли быть там кровавые выделения). Был ли риск? Стоит ли переживать. С виду датчик вроде чистый был.

Ответы

# 13:27 31-08-2020 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.