СПИД

13:33 09-09-2020 / Мария / СПб, обратиться

Здравствуйте. Сама вич+. Извините за подробности... Сегодня случилась нелепая ситуация ходила по большому (жидкий стул) +менструация. При смывание почти ничего не смылось. Хотела вымыть руки и повторно зайти смыть, но маленькая дочь меня опередила и посетила также по большому туалет. Позвала уже после посещения, чтобы смыть. Неприятно до жути, может ли это быть опасно для ребёнка, тк из-за конструкции унитаза капли нечистот легко попадают на гениталии.

Ответы

# 14:05 09-09-2020 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.
# 18:40 09-09-2020 Инна, обратиться
Erik Kivexa,
Добрый вечер у меня случилась такая ситуация сходила на работе в туалет не оказалось туалетной бумаги взяла первую салфетку сперва не заметиа на ней кровь и вытерлась могу ли я заразиться вич и гепатит когда у самой шли месячные?
# 00:16 10-09-2020 Erik Kivexa, обратиться
Инна, Риска нет.