СПИД

11:37 12-09-2020 / Аноним, обратиться

Эрик здравствуйте, ужасно боюсь заразиться вич
Скажите, у меня есть подруга с вич, мы видимся часто, дружим, есть ли риски если ее кровь мне на рагу попадёт? Или например, она брала мою помаду, бритву (пару раз бритву брала)? Которыми потом пользовалась я, помалу часто ей даю
Я читала, что вич можно заразиться только через иглу в вену или секс, то есть даже если у неё будет идти кровь и попадёт на мои раны , порезаться одним предметом, безопасно?

Ответы

# 12:14 12-09-2020 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Все предметы личной гигиены должны быть строго индивидуальны. Этому должны учить родители в детстве. Бытовыми путями ВИЧ не передаётся. В ваших ситуация риска нет.
# 14:34 12-09-2020 подружка…, обратиться
У меня тоже была подруга, которая любила брать мои вещи. Земля ей пухом.
# 15:11 12-09-2020 Аноним, обратиться
Erik Kivexa, Эрик , А если ее кровь на рагу попадёт ? На разбитую губу например ?
# 15:35 12-09-2020 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил.
# 16:36 12-09-2020 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Нет риска? Не совсем понятно
# 14:00 14-09-2020 Erik Kivexa, обратиться
Вам не понятна фраза: "В ваших ситуация риска нет"? Тогда я ничем помочь не могу.